Эволюция Деми Мур: Как изменился образ актрисы со временем

13.12.2016 в 04:56

Деми Мур — женщина, которая с годами становится только красивее! 54-летняя звезда — прекрасный пример того,что миловидная девушка с заурядной внешностью может превратить себя в секс-символ целого поколения. Предлагаем посмотреть, как с годами менялась Деми — от эпатажных 80-х до современности.

Свою карьеру, как и многие молодые актрисы, Деми начинала в сериалах. Тогда у нее был образ дерзкой и задорной девчонки — и, кстати, черные распущенные волосы уже тогда были ее визитной карточкой!

1981

В молодости у Деми Мур были очаровательные пухлые щечки и совсем не такой нос, как сейчас. Аккуратная ринопластика и коррекция подбородка в будущем помогли ей из просто симпатичной девушки превратиться в красавицу. А почему бы нет? Главное — знать меру!

1982

Свои зеленые глаза юная Деми Мур подчеркивала сиреневыми тенями и не скупилась на пудру, больше напоминавшую побелку.

1989

Некоторое время Деми носила короткую стрижку. Нельзя сказать, что ей не шло, но именно эта прическа делала актрису будто намного старше.

1990

Была Деми и блондинкой… Правда, совсем недолго и всего один раз.

1992

Для Деми 90-е были действительно лихими — во‑первых, актриса сделала себе такую грудь,что «шарики» едва помещались в декольте… Во‑вторых, ее эксперименты с прическами были просто безудержны — от блонда до бритья наголо!

1993

Кудри и бюст, так и рвавшийся наружу — до скромного и сдержанного стиля современной Деми Мур тогда еще было очень далеко!

1995

Культовый для актрисы фильм «Стриптиз» сделал ее настоящей звездой первой величины — Деми разделась, распустила черные волосы и так томно смотрела с постера фильма, что все мужчины мира сразу же влюбились.

1995

В 90-х эксперименты с темной помадой и светлой пудрой мало кому удались. Не исключение и Деми — лучше вообще без макияжа, чем с таким!

1996

Ради роли в фильме «Солдат Джейн» Деми решилась сбрить свои роскошные волосы. Кстати, ей даже шло! А знаешь в чем дело? В овале лица и правильной форме бровей.

2001

С начала 2000-х Деми Мур будто бы законсервировалась — она снова отрастила прямые и блестящие длинные волосы, которые традиционно носит на прямой пробор.

2003

Рядом с Эштоном Катчером Деми буквально светилась от счастья — тут никакой макияж не нужен!

2005

На время звезда отказалась от длинных волос и сделала женственное каре, которое чуть-чуть подкручивала. Нам кажется, что такая прическа очень подходила Мур.

2006

Со временем белая пудра и темные помады остались в прошлом — Деми поняла, что она может обойтись и минимумом макияжа.

2011

Удивительно, но рядом со своим бывшим мужем Эштоном Кутчером, который младше актрисы на 15 лет, Деми смотрелась как ровесница.

2013

После развода с Эштоном Деми привела в порядок не только нервы, но и лицо — мы видим,что в 2013 году актриса сделала блефаропластику, избавившись от «гусиных лапок» в уголках глаз.

2015

На этом фото Деми 52 года. Верится с трудом, она великолепна!

2016

А вот так Деми Мур выглядит сегодня — в 54 года. Все те же роскошные волосы, лаконичный мейкап и, конечно, глаза — зеленые-зеленые!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.