Фанат запугал Бенедикта Камбербэтча преследованием

27.10.2015 в 09:11

У английского актера кино и театра, всем известного «Шерлока» Бенедикта Камбербэтча одна из самых преданных армий фанатов, большую часть которых составляют женщины и девушки. И вот один (или несколько) человек из этой преданной братии поставил себе целью поселить ужас в сердце Бенедикта.

Актер уже обратился за защитой в полицию, сообщив о поступающих от поклонника угрозах. Неизвестные поклонники стали постоянно оставлять везде, где бывает, снимается или просто гуляет Бенедикт Камбербэтч красную ленту. Но действительно он испугался, когда ее стали повязывать на антенну его автомобиля, что стало знаком, насколько фанаты не боятся нарушать личное пространство актера и склонны трогать его вещи. Также полиции он заявил, что находил аналогичную красную ленту на оконной раме своего дома, а ведь он защищен самой современной сигнализацией и чтобы ее преодолеть, нужен был немалый преступный замысел. Вероятно какой-то «Мориарти» заигрался в «Шерлока».

Для Бенедикта это стало признаком угрозы собственной безопасности и жизни, он так перепугался, что сразу же позвонил в полицию. Тем более он теперь не один, теперь у него есть не только жена, но и совсем недавно рожденный сын.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.