Фильмы, которые пробирают до слез

03.04.2016 в 10:13

Даже если вам кажется, что вы стали циничнее и черствее, не волнуйтесь, есть несколько проверенных фильмов, которые смогут разбудить в вас самые прекрасные чувства и даже довести до слез. Эти фильмы составят сопереживать каждого.

«Хатико: Самый верный друг» - от этого фильма рыдают даже самые суровые мужчины. История невероятной преданности пса по кличке Хатико, который подружился с профессором местного университета и всегда встречал его на станции. Но однажды профессор не возвращается, но пес ждет его годами на этом месте, продолжая верить.

«Достучаться до небес» - история про двух парней, которые узнают, что смертельно больны. Теперь они решили совершить свой последний побег за мечтой - они едут к берегу моря, потому что на небесах только и говорят, о закате на море.

«PS: Я люблю тебя» - история о женщине, которая переживает болезненную утрату - умер ее муж. И вот после года в трауре ей начинают приходить письма... от супруга! Он знал, как тяжело ей будет пережить боль, потому позаботился о том, чтобы вернуть ее к жизни, даже после своей смерти.

«Один день» - в день выпускного двое друзей провели вместе всего один день, но так и не стали любовниками. Дальше у каждого из них началась своя жизнь - он разбогател, она живет бедно и мечтает стать писательницей, вот только никто и никогда не понимал их лучше, чем они друг друга. Жалко, что поймут они это так позно.

«Горбатая гора» - история любви двух мужчин может растрогать до слез. Двое парней, встретившихся на подработке пастухами одним летом, ничего не хотят доказывать миру, они просто полюбили друг друга. Но общество диктует им совсем другую схему жизни: жениться, вести жизнь, как все. А если они захотят любить друг друга, оно им не позволит.

«Семь жизней» - у Бена в жизни было немало ошибок, но он хочет их исправить и помочь семи людям. Но одной из них оказывается Эмили, которая смертельно больна, и скоро умрет. Но быть может Бен совершит хороший поступок, который поможет искупить его проступки.

«Пролетая над гнездом кукушки» - попавший в психлечебницу из-за симуляции мелкий преступник обнаруживает, что больных тут не считают за людей. Но ведь не смотря на отклонения, они умеют радоваться и никто не имеет права лишать их права быть свободными. Противостояние с жестокой медсестрой, установившей в лечебнице унижающие достоинство порядки, будет виртуозным и закончится победой, но - трагической.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.