Фильмы, в которых актеров просто не узнать

25.11.2015 в 08:55

Привыкли к тому, что Шарлиз Терон всегда божественно красива, Депп эксцентричен, а Хью Джекман - само воплощение мужественности? Тогда пора расширить свои горизонты и посмотреть фильмы, в которых популярных актеров просто не узнать. Приготовьтесь удивляться!

Шарлиз Терон в «Безумном Максе: Дорога ярости» не только не играет одну из прекрасных «жен» местного тирана, но и примерила на себя роль грубой, мужественной, вечно ходящей в машинной саже предводительницы автоколонны. К тому же у нее нет руки, а вместо нее она носит механический протез! Невероятное преображение, которое особо контрастно смотрится после ее невероятной красоты в «Белоснежке и охотнике». Но эта актриса просто мастер преображения, например для фильма «Монстр» она набрала 15 килограмм.

Джонни Депп пошел на многое ради «Черной мессы», которая должна была показать зрителям, что он годен не только на роль эксцентричных чудиков вроде Джека Воробья. Действительно мрачный образ, залысины - гримеры и сам Депп очень поработали над образом, пусть даже фильм не снискал такой же популярности, как другие работы актера.

Хью Джекман в «Питере Пене» примерил на себя образ пирата Черной бороды, по сравнению с привычным брутальным образом Росомахи из «Людей Икс» его диснеевский образ вышел сказочно-колоритным - крупные серьги, крупное черное боа, почти Джек Воробей.

Сергей Безруков, вновь сыгравший одну из культовых личностей нашей истории, в этот раз оказался буквально неузнаваем. В отличие от его ролей в «Пушкине» и «Есенине», для роли в Высоцком он изменил все - не только полностью лицо, но и походку, голос, тембр.

Мало кто знает, что в смешнейшей комедии «Солдаты неудачи» играл Роберт Дауни младший, он сыграл чернокожего парня Кирка Лазаруса еще до своей звездой роли в «Человеке пауке».

Джаред Лето - неоспоримый красавчик, который украшает собой любой фильм. Потому мало кто сначала признавал его в картине «Глава 27», где он сыграл пухлого убийцу Джонна Леннона с нестабильной психикой. Правда для того, чтобы так измениться, Лето нехило подсадил свое здоровье.

Кристиан Бэйл известен миру благодаря роскошному, сильному и благородному Брюсу Уйэну из «Бэтмена», но вот в «Машинисте» он сыграл заводского рабочего, который не может избавиться от бессонницы. Изнуренный и измученный был не только его персонаж, но и актер, сбросивший ради роли тридцать килограмм.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.