FX покажет нам сериал о сыне профессора Х

02.06.2016 в 08:08

С успехом фильма про «Люди Икс. Апокалипсис» FX все же решился заказать отдельную историю про Людей Икс, точнее про новое поколение. История для «Легиона» тоже будет брать свои корни из комиксов, главным ее героем станет Девид Холлер. Ждем первых серий в начале следующего года!

Холлер всегда страдал от видений и голосов, думая, что у него развивается психическое заболевание, он годами лечился в больницах. И вот однажды он нечаянно в новой больнице встречает странного пациента и Холлера пронзает мысль - ведь это настоящие звуки и видения! Это не болезнь, это дар. Ведь парень не догадывается, что он сын одного из самых сильных Людей Икс профессора Ксавьера. Придумали сына Ксавьера в 1985 году, его матерью считается Габриэлла Холлер. Сыграет парня Ден Стивенс, которому поручили роль Чудовища в новой экранизации «Красавицы и чудовища».

Писать сценарий под восьмисерийную драму про супергероев будет автор «Фарго» Ной Хаули. Проект тоже намереваются сделать высокобюджетным и пригласить голливудских звезд. Пилотный эпизод, в котором снимались также Обри Плаза и Джин Смарт, уже отснят и очень понравился представителям Марвел.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.