Галь Гадот: из Чудо-женщины в провинциальную домохозяйку

24.02.2015 в 08:00

Об израильтянке Галь Гадот заговорили в киномире тогда, когда ее назначили на роль Чудо-женщины в фильме, целиком посвященном этому женскому супергерою, которого так не хватало в пантеоне супергероев от Марвел и DC. Супермодель не собирается этим ограничиваться и продолжает подписывать контракты на участие в различных фильмах.

Так она согласилась сыграть в комедии «Не отставай от Джонсов», которая уже обещает быть очень яркой, ведь центральными актерами фильма будут Джон Хэмм и Зак Галифианакис (плюс Айла Фишер). По сюжету Галь Гадот будет изображать из себя жительницу пригорода, на самом же деле являясь агентом под прикрытием. Но быт и семейные отношения они с напарником будут изображать настолько идеальные, что их соседи не захотят им ни в чем уступать. На основе такого соперничества и будет строиться комедийная канва фильма.

Режиссером «Джонсонов» станет Грег Моттола, уже набивший руку на забавных комедиях, так он выпустил «Пол.Секретный материальчик» и «Суперперцы» (а также сериал «Новости»).

Напоминаем, что увидеть Гадот в роли Чудо-женщины можно будет не только в отдельном посвященном ей фильме, но уже весной 2016 года, где ее героиня появится на втором плане в картине «Бэтмен против супермена». Также участие этого персонажа запланировано в готовящемся очередном фильме DC «Лига справедливости».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.