Гитарист Guns N'Roses снимет слэш-фильм

31.08.2015 в 10:05

Бывший гитарист Guns N'Roses, известный в мире музыки под псевдонимом Слэш, решил попробовать себя в ипостаси продюссера полнометражного фильма, при этом в вопросе жанра он выбрал слэшер.

Сценарист для проекта уже найден, им стал автор второго «Бугимена» Брайан Сив, вдохновлялся он такими кинохитами в жанре ужасов, как «Пятница 13-е» и «Хеллоуин». Он надеется, что и новый слешер станет началом для такой же продолжительной франшизы.

Гитарист Guns N'Roses будет сотрудничать с компанией Revolver Picture, чьи представители сделали верный выбор, предложив на совместном обеде ему продюссировать именно кино в жанре хоррора.

- Слеш просмотрел материалы и хочет, чтобы его фильм был в духе лучших образцов качественного слэша 70-80-тых годов. И это нашла огромное понимание у представителей студии, - говорят Ник Филлипс и Келли Вагнер из Revolver Picture. Сам же гитарист признался, что они придумали очень интересную основу для ужастика, но пока решили держать ее в тайне, чтобы удивить зрителей и чтобы идея не «утекла».

Для Слэша это будет не первое прикосновение к миру кинопроизводства, с его помощью свет увидел фильм ужасов «Ничего не бойся», а сейчас он плотно занялся другим ужастиком «Ад внутри».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.