Голливудские звезды с нереальными размерами

02.11.2016 в 07:07

Звезды Голливуда всегда пытаются произвести ошеломляющее впечатление о себе посредством своей внешности. Они не должны свсегда оставаться молодыми, им нельзя поправляться и иметь целлюлит. Зато в шоу-бизнесе приветствуются всякого рода пластические операции, наличие которых дарит звёздам ещё больше внимания со стороны прессы. Всё чаще среди голливудских знаменитостей стали появляться звёзды с фигурами «муравья», то есть у них неожиданным образом стали появляться нереального размера пятые точки, которыми они гордятся и демонстрируют при каждом удобном случае. Итак, кто эти звезды:

1. Дженна Джеймсон

Американская фотомодель всегда имела прекраснную фигуру, но в 38 ет решила сделать «Попу как орех»

2. Николь Остин

Попу Коко Остин называют самой знаменитой в Интернете. Коко выкладывает ежедневно фото себя во всех ракурсах.

3. Наташа Стюарт

Наташа Стюарт более всего известна как Pebbelz Da Model или Monster Ass.Она несколько лет добивалась того, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Теперь за ней закреплена номинация «Самая большая силиконовая попа в мире». В момент фиксации рекорда объем попы составлял 122 см.

4. Ким Кардашьян

Многочисленные слухи приписывают Ким Кардашян самые разные пластические операции: от пластики носа до установки ягодичных имплантов. Сама же она отрицает какие либо вмешательства в ее внешность со стороны хирургов – хотя и не спорит, что с удовольствием обратится к ним в дальнейшем.

5. Блэк Чайна

Бывшая стриптизерша, хип-хоп модель. Иногда тренируется в зале вместе со своей подругой Ким Кардашьян. По слухам, в этом году один из ее имплантов перевернулся и Блэк пришлось срочно обратиться к хирургу за помощью. Хотя, конечно же, девушка заявляет о естественном происхождении своих форм.

6. Ники Минаж

Ники высказалась о своих объемах так: «Я не против вопросов. Все в порядке. Но эта часть тела не характеризует меня. Так что я стараюсь не зацикливаться. Люди просто сидят где-нибудь в салоне и обсуждают мою задницу, еще одна тема для разговора. Перемывать кости – то, чем людям и положено заниматься».

7. Серена Уильямс

112 см, ого-го! В случае Серены, однако, разница между объемом бедер и объемом талии в 41 см не дает эффекта песочных часов за счет высокого роста и общей мощности тела. И тут уже не возникает мыслей о вмешательстве пластического хирурга.

8. Игги Азалия

Будущий муж Игги настолько очарован ее пропорциями, что в одном из интервью выдал порцию восхищения, закончив словами: «То, что я собираюсь делать с этой задницей, должно быть вне закона».

9. Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес - пожалуй, самая изящная из нашего списка. Поговаривают, что она застраховала свои ягодицы по одним данным на миллион, по другим на 30, по третьим – на 300 миллионов долларов.

10. Лола Монро

Исполнительница рэпа не скрывает, что накачала попу не в зале, а в операционной, но ужасно обижается, когда ей пишут, что ее фигура напоминает муравья.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.