Грядет ремейк фантастической драмы «Человека со звезды»

08.06.2015 в 08:05

Продюсер картины 1984 года «Человек со звезды» Майкл Дуглас будет также работать и над ремейком этого фантастического фильма, работу над которым решила начать компания Columbia Pictures.

В этот раз в картине решили сделать упор на драматическую составляющую и сделать фантастическую драму в стиле «Виноваты звезды», однако Дуглас будет следить за сохранением духа оригинала. Ведь сюжет у фильма и правда драматический. Когда внеземная цивилизация получает капсулу с Земли с приветствием, она отправляет на планету свой корабль. Его конечно сбивают военно-воздушные силы и выживает всего один пришелец. Ему удается пробраться в один отдаленный домик, где и живет недавно овдовевшая женщина, в чьего почившего супруга пришелец и воплощается (использовав днк из его волоса). Женщина помогает пришельцу вернуться к месту, откуда его должны забрать домой, но в ходе долгого пути он начинает ощущать новые чувства.

Главные роли в оригинальном «Человеке со звезды» играли Джефф Бриджес (даже номинировавшийся за роль пришельца на «Оскар») и Карен Аллен, а режиссером его выступал Джон Карпентер.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.