Хак - скромный супергерой появится на экранах

04.10.2015 в 11:38

На волне повальной популярности супергеройского кино, своего персонажа решила предоставить Studio 8, она возьмется за экранизацию графической новеллы Марка Миллара про уникального и очаровательного супергероя. При этом первый выпуск истории еще не вышел в широкую печать, мы сможем познакомиться с ним только в ноябре.

В чем же уникальность этого проекта на фоне других блокбастеров? Коренным отличием супергероя Хака. Он тоже обладает суперсилой, однако работает на тихой заправке в маленьком городке и не думает о высоких целях и защите человечества. Каждый день он делает маленькие добрые дела, о которых никто не знает, и этим остается счастлив. Вот только один раз новичок в городе замечает его талант и решает привлечь к нему внимание журналистов. Хак будет честным и благородным как Капитан Америка, но простодушным и очень незамысловатым как Форрест Гамп.

Это не первая работа Миллара, которая получила воплощение на киноэкране и сразу влюбила зрителя своей нестандартностью. Например он придумал «парня в водолазном костюме» Пипца, нарисовал «Kingsman: Секретная служба» (в ближайшее время нас ждет сиквел), а самая давняя работа - «Особо опасен».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.