Халк Хоган - самый злой «Неудержимый»

27.05.2015 в 11:00

Хотя кто и когда будет снимать четвертых «Неудержимых» пока не ясно, зато все поклонники старых добрых боевиков были рады узнать, что скорее всего главным злодеем станет человек-легенда - Халк Хоган.

В четвертой части франшизы про крепких орешков из старой гвардии ему прочат место главного злодея, уже звучит очень многообещающе.

- Мы с парнями из Lionsgate думаем над тем, как сделать из меня самого впечатляющего злодея из всех фильмов. Мы давно поддерживаем хорошие отношения с Сильвестером Сталлоне и теперь он дал мне отличный шанс сыграть в таком звездном составе. Я сам понимаю, что уже не такой мощный и энергичный, как в юные годы, но думаю опытная команда справится, - говорит сам Хоган.

Напомним, что Хоган уже был врагом Сталллоне в фильме, в третьем «Рокки» он был рестлером, который выступал против Рокки Бальбоа. А из новых проектов скоро мы увидим его в фильме, где он играет самого себя, - в «Killing Hasselhoff».

Сталлоне и не сомневается, что четвертому фильму быть, и считает, что у фильма должен быть рейтинг R. Тем более все больше желающих присоединиться к проекту, например в славную команду попросились такие герои лучших боевиков прошлого - Пирс Броснан и Джеки Чан.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.