Хлоя Грейс Морец попадет в психушку и потеряет память

28.06.2015 в 07:17

Хлоя Грейс Морец с радостью сменила Дакоту Фаннинг на главной роли в «Brain on Fire», фильм будет основываться на мемуарах Сюзанны Кэхэлан о событиях, которые реально с ней происходили. Из-за накладок с графиком и смены главной актрисы намеченная дата выхода фильма будет немного отложена. Снимать «Голову в огне» будет Джерард Барретт, который сам же пишет для него сценарий. Продюсерами проекта значатся Шарлиз Терон, Роб Мирайлис, А. Дж. Дикс.

Кэхэлан пишет о том, как из-за редкой болезни у нее началось расстройство рассудка. Однажды Сюзанна пришла в себя в больнице и совершенно не помнила, что же с ней было в течение последнего месяца. Ей было диагностировано несколько диагнозов, включая шизофрению. Но вскоре у нее обнаружили редкое заболевание, отрытое только в 2005 году - анти-NMDA-рецепторный энцефалит, такое редкое заболевание и побудило ее написать мемуары, чтобы поделиться информацией о том, как себя ощущает больной им человек с общественностью.

Хлоя Грейс Морец похоже облюбовала жанр психологической драмы, например скоро мы сможем полюбоваться на нее в «Темных тайнах» напару с Шарлиз Терон. А в следующем году выходит «Пятая волна» и «Ноябрьские преступники» с участием Морец.

Дакота Фаннинг отказалась от роли из-за плотного рабочего графика съемок, отдав предпочтение другим проектам.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.