Хочется погорячее? Топ-20 рыжих красоток Голливуда

30.10.2016 в 05:03

Кому хочется погорячее? Цвет страсти, открытости, свободы — это несомненно рыжий! В разные эпохи отношение к детям солнца менялось. То они обожествлялись, то сжигались на кострах. Но во все времена приковывали к себе восхищенные взгляды! Кто же самый-самый среди топ-20 рыжих красоток Голливуда? Роковых огненных львиц оказалось не так уж и много!

1. Джулианна Мур

Главный и верный поклонник рыжего цвета волос, несмотря на профессиональные возможности примерить все цвета и оттенки. Изысканная американская киноактриса, лауреат «Оскара» Джулианна Мур почти во всех картинах предстает с рыжими локонами. Всегда блистательно и неотразимо выглядит.

2. Николь Кидман

Рыжий — натуральный цвет этой потрясающей женщины. И хотя в последние годы австралийская актриса предпочитает исключительно образ блондинки, никто не может забыть, как же она хороша и как ей идет цвет солнца и любви!

3. Джессика Честейн

На счету звезды десятки успешных ролей, в том числе в фильмах «Древо жизни», «Прислуга», «Укрытие», «Самый пьяный округ в мире»), но и в модельной – звезда является лицом парфюмерной линии Дома Saint Laurent. Выходы на красную дорожку Джессике тоже удаются: чаще всего актриса цитирует ретро-образы на современный лад, как никто другой заслуживая звания голливудской дивы.

4. Эмма Стоун

От природы Эмма Стоун – блондинка. В это сложно поверить, ведь и в жизни, и на экране подруга Человека-паука чаще появляется с рыжим цветом волос, который кажется очень натуральным в сочетании с ее молочной кожей. Для ролей звезде приходится часто менять имидж, но она этому, похоже, только рада. За страсть к экспериментам с волосами в Голливуде актрисе даже дали прозвище «хамелеон».

5. Кристина Хендрикс

Обладательница роскошных пышных форм Кристина Хендрикс снискала славу после роли в сериале «Безумцы» (три номинации «Эмми»). Своим примером актриса доказала, что статус секс-символа можно заслужить без модельных параметров 90-60-90.

6. Эми Адамс

Еще одна знаменитость — номинант премии «Оскар» за фильм «Июньский жук», не изменяющая рыжему цвету волос с рождения. Настоящая светская львица, с безупречной мраморной кожей и непобедимым характером настоящего зодиакального льва. Жгучая смесь!

7. Кэрис ван Хаутен

Кэрис ван Хаутен – нидерландская актриса, знакомая многим по своей роли Мелисандры (Красной женщины) в сериале «Игра Престолов». Но в фильмографии актрисы очень много замечательных фильмов и один их них это «Черная книга», где актриса сыграла еврейскую певицу, которая решила отомстить фашистам за смерть своей семьи. Карис предпочитает красить свои волосы в каштановый цвет с рыжим отливом.

8. Роуз Макгоун

Ирландские корни Роуз Макгоун помогли столь правдоподобно и блестяще сыграть образ Рыжей Сони. Покорить сердце Конона, конечно же, могла только эта сексуальная и нежная дива с карими глазами. Как же она великолепна в этой роли, в этом образе.

9. Джулия Робертс

После выхода в свет легендарной картины «Красотка» Джулия Робертс с огненно-рыжей прической проснулась знаменитой. И именно в таком образе она запомнилась миллионам зрителей, хотя от рождения — блондинка. Именно благодаря ей произошел некий «бум» солнечного рыжего цвета!

10. Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон не всегда была кумиром миллионов. В начале 2000-х актриса находилась в поиске своего образа. 2011 год – звезда меняет цвет волос на огненно-рыжий и и становится одной из самых сексуальных актрис Голливуда.

11. Синтия Никсон

Синтия наиболее известна благодаря роли Миранды Хоббс в комедийном сериале «Секс в большом городе». За эту роль Никсон трижды номинировалась на премию "Эмми" за лучшую женскую роль второго плана, и в 2004 году выиграла.

12. Лили Коул

Лили Коул – английская модель и актриса. Кто смотрел кинокартину «Воображариум доктора Парнаса», тот не мог не заметить там прелестную девушку Валентину, прозвище которой было «Аппетитница». Лилирыжая и с веснушками - в этом нет сомнений!

13. Рэйчел МакАдамс

Рэйчел Энн МакАдамс – 37-летняя канадская актриса, которая за роль в фильме «Идеальный пирог» (Perfect Pie, 2002) была номинирована на награду «Genie Award» (канадский вариант премии «Оскар»), также включена в наш список самых красивых женщин и актрис Голливуда. Прорыв в актерской карьере получила после роли в фильме «Дрянные девчонки» (Mean Girls, 2004).

14. Софи Тернер

Софи Тернер – юная британская актриса имеет хоть и крашенные рыжие волосы, но вполне достойна находиться в этом рейтинге самых рыжих девушек знаменитостей, тем более, что этот яркий и насыщенный цвет волос ей очень идет. Стать рыжей Софи прешлось для съемок в сериале "Игра Престолов", но этот цвет волос ей так понравился, что актриса решила его оставить, и не прогадала!

15. Роуз Лесли

Роуз Лесли – британская актриса. Роуз происходит из древнего шотландского клана Лесли, нам она известна по роли Одичалой Игритт из сериала «Игра Престолов» и роли горничной Гвен Доусон из сериала «Аббатство Даунтон».

16. Анна Кендрик

Анна Кендрик - весьма рыжая американская актриса и певица, известная многим по саге "Сумерки", где снялась в роли Джэссики Стэнли. Эта девушка была номинирована на премию "Оскар" в 2010 году за лучшую роль второго плана в фильме "Мне бы в небо".

17. Джорджи Хенли

Джорджи Хенли – юная английская актриса, которая сыграла Люси Певенси в «Хрониках Нарнии». У Джорджи темно-рыжие волосы, и нужно заметить, она такой милой красоткой выросла, ведь девушке уже 18 лет!

18. Тильда Суинтон

Тильда Суинтон – британская актриса, её предки относятся к древнейшему англо-шотландскому роду. Тильда обладает очень яркой внешностью. Увидев её однажды вы никогда не сможете её ни с кем спутать. Многим она известна по роли Белой Колдуньи в «Хрониках Нарнии». Правда сейчас эта актриса все чаще красит свои волосы в блонд.

19. Джемма Артертон

Джемма Артертон – британская актриса. И хотя эта рыжеволосая красавица часто перекрашивает свои волосы в разнообразные цвета, тем не менее от рождения у нее свой насыщенный каштановый с рыжинкой цвет волос и милые веснушки на лице. А знали ли вы, что эта рыжеволосая актриса родилась в семье сварщика и уборщицы. Кроме того у малышки было по шесть пальцев на обеих руках. Но все это не помешало Джемме стать одной из самых красивых и востребованных актрис Голливуда. Мне она больше всего запомнилась по фильму «Принц Персии: Пески времени», где она сыграла роль принцессы Тамины, и по мини-сериалу «Тэсс из рода Д`Эрбервиллей» - там она просто прекрасно сыграла девушку, на долю которой выпали суровые испытания, хочу заметить, что эта актриса и без макияжа выглядит потрясающе!

20. Эмма Уотсон

Эмма Уотсон - рыжая актриса Голливуда с карими глазами, свои веснушки девушка тщательно маскирует, но от рыжего цвета волос избавляться не спешит, ведь он придает её внешности выразительность. Эмма хотя уже и выросла, но все равно мне кажется еще нераспустившимся бутоном - нежная, непошлая и талантливая!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.