«Ходячие мертвецы»: умер ли Гленн?

28.10.2015 в 08:23

События третьей серии шестого сезона «Ходячих мертвецов» привели фанатов сериала в отчаяние - неужели полюбившийся еще с первого сезона Гленн погиб под натиском толпы зомби?

Рано плакать и рвать на себе волосы, Гленн жив! Как многие заподозрили, не его тело разрывали навалившиеся зомби. Его уже неоднократно заметили на съемочной площадке последующих серий, где он сражался с зомби вместе с Дерилом и Полом Монро, который скоро появится в сериале.

Исполняющий роли Гленна актер Стивен Ён продлил контракт со студией AMC, так что скорее всего «убийство» Гленна сценаристами в планы не входит. Но вот к финалу шестого сезона нам обещали ввести в сериал персонажа из оригинального комикса - Негана, который в комиксах и забил Гленна до смерти битой. Хотя совсем не обязательно, что сериальные сценаристы последуют этому сюжетному ходу, ведь самые удачные моменты сериала (например ввод новых персонажей - Дерила и его безбашенного брата, расширение истории Губренатора) были оригинальными.

События в «Ходячих мертвецах» часто сказываются на психике впечатлительных фанатов. Например, после недавнего марафона просмотра сериала «Ходячие мертвецы» 23-летний Деймон Перри из городка Грантса избил до смерти своего друга, потому что парню почудилось, что тот начал обращаться в зомби и сейчас нападет на него.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.