Хью Джекман спас утопающих и стал настоящим героем

28.03.2016 в 08:51

Хью Джекману довелось не только играть супергероя Росомаху, но и стать настоящим героем в реальной жизни. В прошлую субботу он отдыхал на пляже в Сиднее вместе со своим сыном и спас нескольких тонувших человек.

Началось все с того, что Оскара, приемного сына Джекмана, которому уже пятнадцать лет, занесло прибрежное течение, и тот потерял контроль над ситуацией. Хью моментально бросился на помощь спасать сына, а вместе с ним спас другого попавшего в беду пловца. После его поступка он продолжал помогать других отдыхающим, стало ясно, что течение разбушевалось.

Многие очевидцы конечно тут же позвонили журналистам и не замедлила приехать группа репортеров. Однако никаких комментариев актер не дал, он был на пляже не в качестве звезды, а в качестве человека. Тем более по его лицу было видно, что он все еще сильно потрясен тем, что могло случиться с его сыном.

Но есть один очень большой плюс - представляющий такую опасность пляж был закрыт для посещений на это время года.

Кроме геройства на пляже Джекман вынужден постоянно проявлять невероятную силу воли и стойкости, ведь он снова прошел курс лечения от рака кожи, который все никак не хочет отпускать актера из своих цепких объятий. Отчасти именно из-за него Джекман собирается отойти от роли бессмертного мутанта Росомахи.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.