Хью Джекман станет учителем по прыжкам с трамплина

20.01.2015 в 07:08

Новый продюсерский проект Мэтью Вона, который подарил нам «Пипца» и приквел «Людей Икс», посвящен жизни Олимпийца. Эдди Эдвардс был представитель Великобритании на состязаниях по прыжкам с трамплина в 1988 году, и его история в связи с этим событием была столь примечательна, что Вон решил посвятить ему фильм.

Тэрон Эджертон (молодой человек из «Kingsman») сыграет того самого Эдди «Орла» Эдвардса. Он проходит отборочные на Олимпийские игры, проводимые в 1988 году. Но выходит так, что у «Орла» не было денег и он завалился на подготовке в Калгари. К тому же на месте выяснилось, что он тяжелее других участников состязаний и в итоге он смог претендовать лишь на последние места в состязании.

Джекман будет играть учителя Эдди по имени Чак Баргхорн, он - опытный эксперт, который помогает Эдди подготовиться к прыжкам на Олимпийских играх. Роль отца Эдда сыграет Тимоти Сполл. Режиссером кино назначен режиссёр Декстер Флетчер, из его недавних проектов вы могли видеть «Дикого Билла» и зажигательную танцевальною драму «Солнце над Лейтом».

Съемки этот биографического драматического фильма начнутся этой весной.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.