«Игра престолов» 7 сезон: кадры со съемок

28.10.2016 в 04:59

Съемки седьмого сезона сериала «Игра престолов» стартовали в середине октябре. И вот в интернете наконец появились кадры, как проходит работа над продолжением истории.

Напомним, в середине октября стало известно, что в седьмой части «Игры престолов» все Старки воссоединятся. В конце шестого сезона Санса Старк и бастард Джон Сноу вернули себе Винтерфелл. Арья взялась за старое: продолжила убивать всех, кого считает виновным в гибели родителей. Кроме того, еще одна приятная новость: Джон Сноу встретится со старым другом Теоном Грейджоем. Последний раз они «виделись» в первом сезоне, а с тех пор их дороги не пересекались.

Кратко о сюжете в 7 сезоне:

В седьмом сезоне Серсея пытается править Вестеросом, несмотря на то, что союзников у неё не осталось. В Речных Землях начинается борьба за Риверран после смерти Уолдера Фрея, а также продолжаются сюжетные линии Бриенны Тарт, Сандора Клигана и Братства Без Знамён. Теон и Яра Грейджой вместе с Дейенерис Таргариен собираются уничтожить Эурона Грейджоя. Оленна Тирелл, заключив союз с Элларией Сэнд, Варисом и Дейенерис Таргариен, намерена отомстить Серсее Ланнистер, уничтожившей её семью.

Джон Сноу готовится к сражению с Иными. Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером. После победы Дейенерис над Сынами Гарпии в Заливе Работорговцев Даарио управляет Миэрином, Тирион Ланнистер отправляется в Вестерос вместе с Дейенерис, Варисом, Теоном и Ярой Грейджоями, а Джорах Мормонт пытается излечиться от серой хвори. Бран Старк и Мира Рид, узнав о том, что Джон Сноу является сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена, отправляются на Юг.

Вся информация о съемках нового сезона держится в секрете, поэтому все те сведения, которые появляются в Сети, нельзя принимать за истину. Новые серии можно будет увидеть только летом 2017 года. Авторы проекта отметили, что седьмой сезон будет на три серии короче, чем предыдущие. Так, вместо десяти серий поклонники увидят только семь.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.