«Игра престолов» дослужилась до фильма

01.10.2015 в 12:37

Прошедшая премия Эмми стала триумфальной для телесериала «Игра престолов», что стало главным доводом для того, чтобы снять по мотивам истории полнометражное кино. А сообщил об этой новости никто иной, как автор романов-первоисточников Джордж Мартин.

Правда в съемках он участия принимать не будет, у него и так дел по горло, он отдаст все на откуп HBO, ведь Д. Уйэсу и Д. Бениоффу, сценаристам сериала, он уже доверяет.

О чем же будет полнометражное кино? Сюжетно фильм решили сделать приквелом к событиям сериала, чтобы зритель узнал о жизни персонажей до того, как разразилась война за Железный трон. А значит к нам вернутся погибшие и такие любимые персонажи, в том числе Роб и Нед Старки, его жена Кейтлин и их родственники. Мартин же усердно пишет два финальных романа из цикла «Песни льда и пламени», тем более поклонники постоянно его подгоняют и просят - где же продолжение!?

Правда пока запросы на участие в фильме к известным актерам, уже ушедшим из сериала (в том числе Шону Коннери) не отсылались, потому рано говорить, увидим ли мы тот же звездный состав, но стоит признаться - очень бы того хотелось.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.