Иван Янковский будет русским Эдвардом Каллином

29.05.2015 в 07:39

Этим летом начинается съемка русского фэнтези «Крылья», который продюсер фильма Рубен Дишдишян называет нашим ответом «Сумеркам». И главную роль в нем исполнить молодой актер Иван Янковский, у которого есть все шансы стать секс-символом среди русских актеров.

Сценарий для фильм написал Олег Маловичко, написавший сценарии для таких фильмов, как «Василиса», «Ладога», недавно вышедший «Призрак». Режиссером фильма будет Эмилис Веливис автор картины «Занесло», а все благодаря его нестандартному подходу к работе и умению подавать мысли интересно.

Главным героем станет Паша Смольников, который работал простым курьером, пока ему не удалось случаем стать сотрудником спецслужбы, которая следит за поведением сверхсуществ в городе, которые скрываются от обычных жителей. Его наставником становится опытный мастер Гамаюн, и в ходе расследования он становится втянуть в борьбу между кланами древних вампиров, ведь вампирская тема все еще дико популярна.

Кроме Ивана Янковского в фильме снимется Любовь Аксенова, а поддержку им окажут такие сильные актеры, как Леонид Ярмольник, Данила Якушев, Сабина Ахмедова.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.