Июньские премьеры сериалов

16.06.2015 в 07:51

Хотя половина июня уже за плечами, оставшиеся две недели порадуют нас массой сильных премьер, для которых не грех заранее составить график. Итак:

18 июня выходят первые серии «Клуба жен астронавтов», «Сложностей», «Любовниц» (третий сезон). Если первый тайтл придется по душе девушкам, которые обожают следить за внутренней динамикой переживаний, то второй тайтл про врача, вмешавшегося в разборки бандитов, понравится мужчинам, ценящим в сериалах экшен и принцип «Во все тяжкие» о том, что за каждый поступок надо платить.

19 июня стартуют «Киллджойс» - о космических охотниках за головами, весьма многообещающая научная фантастика.

20 июня начинается второй сезон диснеевского мультсериала «Звездные войны: Повстанцы».

21 июня - главная премьера июня - второй сезон «Настоящего детектива», который, однако, не будет сюжетно связан с событиями первого сезона и расскажет совершенно новую историю с другими героями. Также стартуют комедии «Игроки» с Дуэйном Джонсоном в главной роли, «На грани» про спасение мира от Третьей мировой, а также начинается большой сдвоенной серией второй сезон «Последнего корабля».

23 июня - день старта любопытной комедии «Другое время», действе которого разворачивается в начале прошлого века, раскрывая перед нами мир вечеринок времен 1900-тых.

24 июня начинается уже пятый сезон «Форс-мажоров» . Зато «Мистер Робот» - полностью премьерный сериал про программиста, который по ночам тайно работает хакером, вставшим на пути мультинациональной корпорации.

25 июня - уже третий сезон «Под куполом» по мотивам романа Стивена Кинга, хотя сериал уже давно ушел от первоначальной идеи писателя. Также третий сезон в этот день празднует «Грейсленд» про спецслужбы США. А вот у «Копов-новобранцев» намечен на эту дату уже шестой сезон.

28 июня стартует футуристическая драма «Люди» (ремейк шведского тайтла про будущее, в котором начинается отлов роботов, слишком похожих на людей). Радует, что в этот день начинается финальный сезон «Рухнувших небес», в котором нам обещают поставить все точки над и в вечной войне пришельцев и людей.

29 июня начинается пятый сезон «Оборотня» с Тайлером Пози в главной роли.

30 июня все с нетерпением ждут триллера «Зоопарк», ведь этот сериал основывается на любопытном романе Паттерсона о животных, которые восстали против людей. Автору романа безумно понравилась экранизация, экшен обещает быть очень сильным, тем более действие будет разворачиваться в пяти точках мира от Африки до Парижа и Токио. В этот же день выходит первая серия триллера «Крик» на основе известной кинофраншизы, так что по каким правилам будет развиваться этот сериал, зрителю заранее ясно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.