Какие фильмы про стриптиз посмотреть

15.02.2016 в 07:14

Хорошие художественные фильмы про стриптиз - это стопроцентная гарантия увидеть великолепно поставленные номера и отточенную хореографию, порой гораздо лучше, чем на съемках реальных выступлений. Потому мы подобрали для вас подборку лучших фильмов про стриптиз.

«Шоугелз» (1995) - Пол Верховен снял один из самых запоминающихся фильмов про стриптиз, в центре которого - красивая и очень талантливая танцовщица Номи. Вот только в Лас-Вегасе таких полно, и ей не удалось найти сразу работу своей мечты, потому девушка работает в клубе стриптизершей. Но когда она встречается с местной звездой Кристал, ее карьера начинает стремительно меняться.

«Стриптиз» - этот фильм стоит смотреть уже ради роскошных ног Деми Мур и сцен с ее стриптизом. Она играет простую девушку, которой очень нужны деньги, чтобы ей вернули дочь и дали ее растить самостоятельно. Но вот только на сцене на нее кладет глаз конгрессмен, который будет добиваться интимного внимания девушки вопреки ее воле.

«Сказки стриптиз-клуба» (2007) - кому, как не Абелю Ферраре снимать фильмы о таком полном соблазнов и пороков бизнесе, как стриптиз. В клубе «Парадиз» беда - его скоро закроют, но сотрудники борются против его закрытия во главе с менеджером в роли Уильямом Дефо. Вы увидите не только «кухню» этого дела изнутри, но и великолепные номера Ази Ардженто.

«Турне» (2010) - очень оригинальный фильм про танцы и стриптиз, в котором раскрывается тема «предпенсионных» танцовщиц, которые во что бы то ни стало хотят, чтобы шоу продолжалось. Бурлескные танцовщицы с немалым багажом опыта отправляются в турне, и эта история завоевала один из главных призов Каннского фестиваля в 2010 году.

«Супер Майк» - редкий представитель фильма про мужской стриптиз, который видела практически каждая девушка, потому что тут есть на что посмотреть! Ченниг Татум в роли стриптизера Майка берет под крыло неопытного новичка, который постепенно начинает разбираться, как же это - разогревать девушек со сцены. Таких горячих выступлении до Супермайка зрительницы не видели!

«Супер Майк XXL» - более яркий и легкий фильм, продолжение «СуперМайка», рассказывающий... о ежегодном слете стриптизеров! На него конечно же поедет и Майк вместе с пятью своими друзьями. Для них это - последняя совместная вылазка, ведь потом они откроют собственное дело, далекое от стриптиза.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.