Какие пошлые комедии посмотреть

27.03.2016 в 09:36

Иногда хочется чего-то с перчинкой или даже еще острее! В таком случае настоятельно рекомендуем вам посмотреть пошлые комедии из нашего списка, будет ну очень смешно и порой немного стыдно!

«Сорокалетний девственник» (2005) - Стив Карелл сыграл сорокалетнего мужчину, который к своему возрасту так и остается девственником. Он любит собирать фигурки и читать комиксы, то есть у него нет никаких шансов и дальше, ведь любая попытка познакомиться с девушкой обречена на провал. Он влюблен в хозяйку местного магазинчика Триш, вот только ради нее придется набраться опыта. Нереально смешная комедия про знакомство с сексом глазами взрослого мужчины.

«10 правил для тех, кто спит с кем попало» (2013) - история про две молодые и очень развязные пары, которые составили список из десятка правил, чтобы счастливо жить и не ссориться. Шуток о сексе в этом фильме просто сотни!

«Дом с паранормальными явлениями» (2013) - очередной фильм в линейке пародийных картин, обыгрывающий тематику домов с призраками в кино. По традиции герои заселяются в новый дом, полный потусторонних сил. Самый черный юмор и невероятно пошлые ситуации, по уровню скабрезности с этим фильмом не сравниться никому.

«Третий лишний» - в главного героя с детства был лучший друг - говорящий медведь. Но герой вырастает, а вместе с ним вырастает психологически и мишка. И теперь плюшевый паршивец курит, употребляет спиртное, соблазняет девушек и часа не может прожить без пошлой шуточки. В исполнении плюшевого мишки все это выглядит уморительно.

«Муви 43» - когда вам покажется, что этот фильм нарушил все мыслимые границы нравственности, он сделает это еще раз, а потом еще раз. Где еще увидишь Хью Джекмана с мужскими причиндалами на подбородке, подростка, который обожает порно со своей мамой, и еще пару более ужасных скетчей.

«Евротур» - Флюгегехаймен! Если вы еще не знаете этого слова, то после безбашенного Евротура нескольких студентов выучите его так, что оно будет отскакивать от зубов. Компания студентов пускается в путешествие, чтобы повеселиться, а также насладиться секс-туризмом, вот только не все ситуации проходят гладко, включая самую знаменитую сцену с БДСМ-сеансом одного из героев.

«Большой Стэн» - герой Роба Шнайдера приговорен к заключению за финансовые махинации. Коротышка боится, что в тюрьме его будут прессовать, потому он нанимает тренера, чтобы тот научил его, как сразу стать самым крутым в любой тюрьме и отдался этой науке со всем рвением. В первый же день тюрьмы энергичный коротышка заявляет свои права быть в тюрьме доминантой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.