Какой фильм о женской дружбе посмотреть

11.02.2016 в 08:53

И все-таки она бывает! Не такая, как мужская, более сложная и нежная, женская дружба заслуживает того, чтобы посвятить ей замечательные фильмы. Предлагаем вам тоже выбрать, какой фильм о женской дружбе посмотреть с подругой.

«Тельма и Луиза» - дорожное приключение о побеге на свободу двух подруг в исполнении Джины Девис и Сюзан Сарандон. Две женщины едут через страну прочь от своих неблагодарных мужчин, нечестности, от усталости, вперед - к великолепному Гранд Каньяону.

«Бандитки» - разве существовали когда-либо более прекрасные преступницы? Сельма Хайек и Пенелопа Крус кооперируются, чтобы ограбить вместе банк. Да, они разные - одна из них утонченная и образованная, а другая дикая и нахальная, но обе они - те еще прекрасные ловкачки, у которых припасен не один коварный план.

«Идеальный голос» - Бека была сторонящейся других одиночкой даже в колледже, но когда она стала частью музыкальной группы, она научилась не только хорошо звучать вместе, но и понимать других девушек. Так благодаря прекрасной музыке зародилась крепкая женская дружба, основанная на понимании и уважении.

«Роми и Мишель на встрече выпускников» - однажды лучшие подруги Мишель и Роми стали подругами по несчастью, ведь на встрече выпускников они ощутили себя униженными, ничего не добившись. Потому в этот раз они точно не попадут впросак - они придумают себе роскошные жизни, а антураж (автомобиль, одежду, гаджеты) возьмут на прокат. И пусть их разоблачат, благодаря дружбе они все равно смогут стать счастливыми и остаться хорошими людьми.

«Копы в юбках» - Сандра Буллок и Мелисса Маккарти играют двух женщин-копов, диаметрально непохожих друг на друга. Закрытая и строгая Сара следует букве закона и совершенно лишена теплоты в отношении к окружающим, зато Шэннон просто пышет любовью к жизни и удовольствием от нее, что привлекает к ней людей, пусть та и далеко не красотка. Как в любом классическом фильме про копов две противоположности образуют идеальный тандем для раскрытия преступлений.

«Война Невест» - женщины иногда ссорятся, даже если дружили десятилетиями, особенно если повод серьезный. Так две лучшие подруги Лив и Эмма вконец портят свои отношения, когда камнем преткновения становится место проведения свадьбы. Подруги выходят замуж в один день и идеальное место мечты достанется только одной. Куда доведет их безумная война, пока девушки не разберутся, что же важнее в их жизни - один день или годы жизни?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.