Кэмерон Диаз выходит замуж!

21.12.2014 в 07:14

42-летняя улыбчивая актриса Кэмерон Диаз наконец планирует выйти замуж, а счастливчиком станет музыкант Бэнджи Мадден.

Свадьба планируется очень скромной, без помпы, сама Кэмерон уже несколько месяцев носит на левой руке кольцо в знак отношений. Его приметили папарацци еще в октябре, не преминув оценить и размер бриллианта. Но окончательно информацию подтвердили друзья актрисы, она выходит замуж за 35-летнего музыканта из группы Good Charlotte.

- Это большой секрет, о котором они рассказали только друзьям, - эту тайну раскрыл журналу Life & Style по-видимому один из друзей парочки. Сама свадьба намечена на начало 2015 года.

Роман Кэмерон и Мэддена развивался весьма стремительно, встречаться они начали в мае этого года, уже летом решили жить вместе, а предложение было сделано в начале осени. С тех пор Кэмерон и носит на безымянном пальце кольцо с бриллиантом и просто излучает радость и счастье, которыми она и покоряет миллионы поклонников.

Кэмерон не считается легкомысленной девушкой, но прошлые ее романы не приводили к замужеству. Два раза матримониальные планы срывались, сначала в 2003 году с Джаредом Лето, а потом в 2006 году с Джастином Тимберлэйком. Со всеми она встречалась не менее трех лет, но при этом девушка еще ни разу не была замужем.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.