Кейли Куоко подала на развод

27.09.2015 в 09:11

Очаровательная блондинка, Пенни из «Теории большого взрыва», Кейли Куоко заявила, что пришла к цивилизованному решению со своим мужем теннисистом Райаном Свитингом о расставании. Брак продлился менее двух лет, всего 21 месяц. На время развода они вежливо попросили СМИ не одолевать их расспросами и заявили, что больше комментариев по поводу события никто из них давать не намерен.

Поженилась пара так же быстро, как развелась - всего после трех месяцев отношений, в конце 2013 года. На празднике в Калифорнии было 150 гостей, а на следующий день после свадьбы Кейли уже делилась в инстаграмме своими восторгами и признавалась журналистам, что «он тот самый».

О проблемах в отношениях между парочкой в этом году уже давно ходили слухи. Но Кейли их с упорством опровергала, утверждая, что гордится тем, как муж справляется со своими травмами и сложностями в браке и сплетнями вокруг них.

А ведь Кейли в этом году стала самой высокооплачиваемой актрисой на телеведии согласно рейтингу Forbes и даже получила собственную звезду на аллее славы. Значит еще одной крайне привлекательной холостячкой в мире звезд станет больше.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.