Кейт Бланшетт перевоплотится в Люсиль Болл

04.09.2015 в 09:03

«Я люблю Люси» - старинный, но очень милый сериал, пользующийся признанием и по сей день. А исполнительница главной роли в этой комедии Люсиль Болл была одной из лучших комедийных актрис своего поколения, потому и заслужила того, чтобы получить собственный биографический фильм.

А роль Люси в этом фильме исполнит Кейт Бланшетт. Оскароносная актриса известна своими ролями в «Авиаторе», «Жасмин» и других фильмах. В скором времени мы сможем оценить талант актрисы в готовящихся к выходу картинах «Правда», «Кэрол».

Сценарий для картины будет писать Аарон Соркин, который получил свою премию за лучший сценарий за «Социальную сеть», после чего ему доверили сценарий к новой биографии Стива Джобса. Семья актрисы всецело поддерживает задумку, тем более ей нравится новость, что в картине будет задействовано как минимум двое оскаровских лауреата. Дети звезды Люси Арназ и Дези Арназ вызвались быть продюссерами фильма.

Напомним, что Люсиль зовется в США Королевой Комедии, ведь она четыре раза из тринадцати номинаций получала премию «Эмми». Кроме всеми известного ситкома «Я люблю Люси», она также снималась в аналогичных шоу «Вот и Люси», «Час комедии Люси-Деси», «Шоу Люси».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.