Кейт Уинслет привнесет в наши жизни «Небольшой хаос»

26.12.2014 в 12:54

В марте 2015 года нас ждет премьера нового фильма с Кейт Уинслет в главной роли, называться картина будет очень мило - «Небольшой хаос». Творческим напарником по фильму для Кейт стал Алан Рикман («Догма», «Алиса в стране чудес», «Гамбит»). Если Уинслет сыграет женщину, которая должна будет разбить королевский сад, то Рикман сыграет самого короля - Людовика XIV.

Героиню Уинслет будут звать Сабина де Барра, ей поручат разбить красивый версальский сад, вот только преодолеть предрассудки нелегко, ведь в те времена мир не был готов легко принять талант женщины в «мужской» профессии. Однако романтические отношения Сабина вопреки ожиданиями заведет не с королем-солнце, а с художником того времени Андре ле Нотром (его сыграет красавец Маттиас Шонартс («Лофт», «Общак»).

Безусловно, Кейт прекрасно справится с ролью, потому нас ждет очень красивая картина (интерьеры и роскошные наряды) про первые шаги на пути женской эмансипации. Ведь Сабина исторически стала практически первой женщиной-профессиональным ландшафтным дизайнером, до этого женщинам было позволено заниматься только собственными садами и никто и не думал нанимать их на работу для дизайна.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.