«Kingsman 2» - приквел или сиквел?

02.05.2015 в 19:28

Поскольку творение Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» принес студии уже болье 400 миллионов, в том, что у фильма будет вторая часть, сомневаться не приходится.

Инсайдеры говорят, что Fox уже начала разработку еще одного фильма про секретную службу. Первый фильм франшизы рассказывает историю Эггси, сына одного из рыцарей-агентов секретной службы, которого буквально «с улицы» берут на стажировку в шпионское агентство. Его наставником становится Гарри Харт, которого блистательно сыграл Колин Ферт, обеспечивший своей харизмой фильму добрую половину популярности. Однако его персонаж гибнет в процессе фильма, так что если сниматься будет продолжение, а не приквел, увидеть столь полюбившегося всем Ферта не получится!

Потому фанаты предполагают, что предпочтительнее будет создать не сиквел, а приквел истории.

И ведь такие сборы «Кингсмен» получил даже при том, что его главным соперником был самый ожидаемый фильм зимы - «Пятьдесят оттенков серого». Вот только пока съемочный график у Вона очень плотный, сейчас он занимается спортивной драмой «Эдди Орел», потом у него в расписании значится «Флеш Гордон», затем забавный фильм про супергероев из дома престарелых «Золотой век».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.