Кинопремьеры в России 10 сентября

10.09.2015 в 08:31

Вторая неделя сентября порадует любителей практически любого жанра - тут и смелая комедия «Девушка без комплексов», и «Перевозчик» для любителей хорошего экшена, а поклонники хоррора смогут оценить новинку российского производства.

«Перевозчик. Наследие» - французский фильм в рамках популярной франшизы. И главное его отличие - новый главный герой, Стейтем передал свое место Эду Скрейну, и теперь уже ему придется перевозить секретные грузы опасным заказчикам.

«Пиковая дама: Черный обряд» - российский фильм ужасов от Святослава Подгаевского. Сюжет о вызове Пиковой дамы настолько известен, что даже был запечатлен в классической литературе. И когда наши подростки решают ради интереса сами вызвать Пиковую Даму, наконец освободившийся призрак делает своей целью всех, до кого может дотянуться.

«Девушка без комплексов» - практически авторская комедия от популярного американского стендап комика и... женщины. Эми Шумер играет в фильме практически себя - веселую девушку без комплексов, которая научилась жить по мужским правилам. Ей не интересны длительные отношения с мужчинами, знакомство на одну ночь - идеальный для нее вариант. Но вот только встреченный ею однажды доктор никак не соглашается быть тем парнем «на один раз» и это ставит девушку в тупик.

«Рики и Флеш» - драма с Мэрил Стрип в главной роли. Она выступает в роли Рокерши по имени Рики, которая проживает каждый свой день как последний не смотря на то, что ей уже 66 лет. И вот однажды она возвращается в оставленный некогда дом (бросила она также и детей, и мужа), Рики мечтает вернуть взаимопонимание, вот только дети уже успели ее возненавидеть за такую безответственность. Хорошая драма, которая радует сильными актерами и направленностью за взрослую аудиторию, а не на подростков.

«Видения» - классический хоррор про молодую пару, которая переезжает жить на отдаленную виноградную ферму, но местные соседи кажется не все им договаривают.

«Страшные сказки» - большой совместный проект Франции, Великобритании и Италии на основе готических сказок. Тут можно увидеть Сальму Хайек в образе кровавой королевы, Венсана Касселя в роли очарованного короля. Мрачный формат сборника делает его стильным, но не пригодным для похода детей до 16 лет.

«Развод по собственному желанию» - российская мелодраматическая комедия с Юрием Гальцевым про семейную ссору и развод.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.