Кинопремьеры в России 11 июня

11.06.2015 в 10:04

Самой громкой премьерой этого четверга конечно является «Мир Юрского периода», большой рестарт любимой с детства франшизы, однако лето радует и другими премьерами - легкой комедией «Красотки в бегах» и военной драмой «Единичка».

Фантастический боевик «Мир Юрского периода» тысячи зрителей ждали еще с прошлой зимы, ведь каждый из нас ребенком или в юности смотрел на оживших из картинок в энциклопедии динозавров, в те годы это смотрелось просто потрясающе. Прошли десятилетия, а тема себя совсем не исчерпала. Благодаря развитию кинотехнологий динозавры выглядят еще более реалистично и внушительно, к тому же операторская работа у фильма просто на высоте. В новой части ученые вывели новый вид динозавра, чтобы удивить зрителей совершенно новой особью, вот только смешанный вид оказывается особо опасен и весь остров снова под угрозой.

В главной роли нового «Юрского периода» снялся Крис Прэтт, которого зовут во все кассовые блокбастеры после успеха роли Звездного Лорда в «Стражах галактики», и актер со своей ролью справился отлично, хотя компьютерных динозавров переиграть конечно же невозможно!

На вторую большую премьеру «Красотки в бегах» стоит пойти уже только за актерский состав, ведь в нем играет Риз Уизерспун и София Вергара - самые горячие блондинки и брюнетки Голливуда! Риз играет офицера полиции, а София - заключенную, но оби они волею судьбы оказываются в одной связке и - в бегах в Техасе!

«Единичка» - российская премьера от Кирилла Белевича про события времен Великой Отечественной в Польше. Подразделению лейтенанта Егорова требуется удержать мост для перевода войск Советской Армией, но на месте отряд обнаруживает внутри разрушенного монастыря группу глухих детей с воспитательницей.

Вторая российская премьера - «Скольжение», в фильме раскрывается история опера по кличке Пепл. Он со своей группой не самый честный человек, замешанный в криминале, берущий взятки от незаконных структур. Вот только после очередного сбоя работы все члены банды «оборотней» начинают понимать, что в их ряды затесался предатель.

«Манглхорн» - премьера с Аль Пачино в главной роли. Великий актер играет Эй Джея Манглехорна - тихого старичка из маленького города, который играет с котом и обедает в спокойном кафе. Но у него в прошлом огромная тайна, ведь в юности он был преступником и перед ним стоял очень сложный жизненный выбор.

Светлана
11.06.2015
Фильма «Мир Юрского периода» очень ждала! Так интересно посмотреть, что смогли снять, используя современные технологии, насколько будет реалистичным, какой придумали сюжет, надеюсь, что будет много событий, спецэффектов!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.