Кинопремьеры в России 16 июня

16.06.2016 в 09:10

Третья неделя лета радует задорной криминальной комедией «Славные парни», и также возможностью с удовольствием сводить своих детей на мультфильм «В поисках Дори». А любители пощекотать нервы уже заранее знали, что в середине июня выходит вторая часть «Заклятия». В прокат также одновременно выпущены сразу две русские комедии.

«Славные парни» - Райан Гослинг снялся в криминальной комедии с Расселом Кроу про двух славных парней в середине восьмидесятых прошлого века. Дуэт частного детектива и наемного охранника берется за расследование казалось бы простого дела об исчезновении девушки, которое разворачивается в настоящий заговор. Картина одновременно понравилась и критикам, и зрителю, в первую очередь бесподобным воссозданием атмосферы Лос-Анджелеса восьмидесятых.

«В поисках Дори» - вам понравился «В поисках Немо»? Тогда понравится и история про рыбку Дори. Правда она совсем другая, добрая, яркая, но страдающая от постоянных провалов в памяти. Но ничто не способно помешать ей найти свою семью! Новые герои - осьминог-интроверт, белуга, курица Бекки - новые персонажи получились харизматичными и запоминающимися.

«Заклятие 2» - ужасы про супружескую пару экстрасенсов, занимающихся расследованием паранормальных явлений. В маленьком городке кажется поселился могучий демон. Череда странных происшествий привела к тому, что местные жители стали подозревать друг друга во всех грехах. Режиссером «Заклятия 2» снова выступил Джеймс Ван, чьи «Пила» и «Астрал» принесли ему звание постановщика самых пугающих и впечатляющих ужасов современности.

«Одноклассницы» - легкая российская комедия со Светланой Ходченковой. В центре истории трое подружек, которые решили рвануть в Сочи на девичник к своей однокласснице. Вот только праздник оказывается испорчен, когда невеста внезапно застает своего жениха с другой. Теперь она готова выйти за первого встречного, осталось только подружкам за одну ночь найти Кате нового мужа.

«Человек из будущего» - комедия от Романа Артемьева про мужчину, который рассказывает кассирше, что именно ей суждено выносить спасителя человечества. И девушка поверила его теории, вот только кажется в расчеты закрались ошибки.

«Кольца мира» - документальный фильм про пределы возможностей человека и его борьбу с силами стихий.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.