Кинопремьеры в России 21 января

21.01.2016 в 08:09

В этот четверг кинопрокат радует поистине разнообразными и сильными новинками, тут и новая фантастическая сага «5-я волна», и комедия с Дженнифер Лоуренс «Джой», а также новинки от русских киностудий.

«Джой» - в этом фильме Лоуренс выложилась по полной по мнению кинокртиков. Она играет мать-одиночку (реально существующую женщину Джой Мангано), которая благодаря своему предпринимательскому таланту и невероятному упорству стала одной из самых успешных бизнес-леди страны.

«5-я волна» - главную героиню новой фантастической саги играет Хлоя Грейс Морец, буквально ворвавшаяся в большое кино в роли Убивашки из «Пипца». Один из самых жестоких по обещанию продюссеров фильм про медленный закат человечества, прошло уже четыре губительных волны, выжить смогли единицы, но скоро мир накроет губительная пятая.

«Игра на понижение» - история сразу нескольких провидцев, которые смогли предугадать кризис 2008-го года и начать на нем зарабатывать. Именно за роль в этом фильме Кристиан Бейл получил Золотой глобус как лучший комедийный актер.

«Последний обряд» - британский фильм ужасов о заброшенном доме, в котором происходят неразгаданные убийства. Группа студентов пробирается в этот дом ради спиритического сеанса, но поселившееся там зло не собирается их просто так отпускать.

«Дедушка легкого поведения» - комедия Робертом де Ниро, который признает и ценит свой возраст. Он играет разбитного дедушку, бывшего генерала, который еще хочет побуянить, потому отправляется в путешествие к морю со своим спокойным и правильным внуком, которого надо бы научить веселиться и легко воспринимать жизнь.

«Строго на запад» - вестерн про юного парня Джея Кавендиша, который странствует в поисках своей любви. В дороге он встречает опытного ковбоя, который почему-то решает помочь 16-летнему парнишке найти любовь в этом невероятно жестоком мире.

«Статус: Свободен» - российская комедийная премьера с Данилой Козловским в главной роли. Он играет стендапера Никиту, от которого уходит горячо любимая девушка к скучному стоматологу. Тогда Никита дает обещание, что вернет свою Афину за семь дней - с этого и начинаются его авантюры.

«Человек» - вышедший в ограниченном прокате глубокий документальный фильм, состоящий из рассказов множества людей из практически каждой страны мира, помогающий глубже осознать, что же делает нас всех людьми и объединяет нас.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.