Кинопремьеры в России 23 июля

23.07.2015 в 08:45

Самая яркая премьера этой недели - фантастическая комедия «Пиксели», поклонники других жанров смогут оценить фильм ужасов «Виселица» и подростковую мелодраму «Бумажные города».

«Пиксели» с Адамом Сэндлером и Кевином Джеймос - яркая летняя премьера для тех, кто любит зрелищное кино. На нашу планету организовано инопланетное вторжение, но пришельцы выбрали для себя весьма необычную форму - героев игр времен 80-тых. Так на город нападает огромный пиксельный Пакмен. А спасать человечество будет сам президент США, карлик (которого играет звезда «Игры престолов» Питер Денклейдж), приверженец теории заговора. Не стоит беспокоиться, Адам Сэндлер выступает в фильме в роли актера, а не режиссера, которым стал уважаемый мастер Крис Коламбус, зарекомендовавший себя как постановщик качественного кино. Так что юмор и сюжет в «Пикселях» весьма на достойном уровне.

Каждую неделю прокатчики обязательно радуют поклонников триллеров и любителей пощекотать свое сознание ужасами. На этот раз выходит в прокат «Виселица» про трагедию в одной из школ. Во время школьной постановки погибает один из ее участников по имени Чарли. И вот в 2013 году, двадцать лет спустя, пьеса ставится повторно, в честь умершего парня. Однако счастливой премьере не суждено состояться и не все школьники-участники проекта доживут до конца, ведь это фильм снят в жанре «ужасы».

«Бумажные города» с Натом Вулфом и Карой Деленвиль в главных ролях рассказывают про юных подростков. Это экранизация ставшего несколько лет назад бестселлером одноименного романа. Главный герой фильма - романтически настроенный паренек Кью с детства любит свою соседку по имени Марго, вот только он безумно стесняется общаться с ней. Но как раз после незабываемой ночи, в ходе которой он наконец смог найти с ней контакт, Марго вдруг исчезает. Но благодаря оставленным подсказкам ее можно будет найти, и Кью решается найти любимую.

Боевик совместного производства США и ЮАР «Ускорение» примечателен тем, что главную роль в фильме играет русская актриса Ольга Куриленко в компании с Морганом Фрименом. Она исполняет роль воровки Алекс, согласившейся на последнее дело, но нечаянно ввязавшейся в противостояние с целым преступным синдикатом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.