Кинопремьеры в России 25 июня

27.06.2015 в 18:43

Летний прокат радует легкими и атмосферными фильмами, при этом касается это не только комедий, но и хороших фильмов ужасов, которых на этой неделе целых два! Но по порядку.

«Оно следует за тобой» (именно так звучит название нового фильма ужасов, решившего ухватить за хвост популярность произведения по роману Стивена Кинга). Однако ни клоуна Пеннивайза, ни истории борьбы с ним, в этом фильме нет. Зато есть весьма атмосферная история про некую агрессивную сущность, которая «передается половым путем», то есть следует за человеком с целью убить, пока тот не переспит с кем-то, передав ему преследуемый ужас. Оно следует за главной героиней - юной девушкой, которой передал это жуткое преследование едва знакомый парень, теперь у нее нет ни минуты на отдых, ведь куда бы она ни уехала, Оно будет медленно следовать за ней.

Хотите у знать, как вставить текст в видео, либо создать титры для видео, или даже сделать свой фильм? Проходите по ссылке и Вы узнаете, что при помощи Видеоредактора Movavi можно решать множество задач.

«Третий лишний 2» - второй фильм про полюбившегося многим большого говорящего плюшевого медведя Тэда. На этот раз сюжет будет вращаться... вокруг личной жизни плюшевого парня. Он намерен жениться на очаровательнейшей блондинке (Аманда Сайферд), вот только ему еще предстоит доказать, что у него есть все права, чтобы завести семью и детей как настоящий человек. Другом плюшевого негодяя по прежнему остается Марк Уолберг, правда исполнительница роли его девушки от участия отказалась.

«Лицо ангела» - драма про убийство девушки-отличницы, которая отправилась в Италию в рамках программы по обмену опытом. Но она стала жертвой жестокого насилия и издевательств, хотя никто из подозреваемых не был обвинен... И теперь про это преступление намерен снимать фильм молодой режиссер, основываясь на нашумевшей по этому поводу недавно вышедшей книге. Одновременно все репортеры города гоняются за сенсациями и грязным бельем участников действа, а жертва остается совершенно забытой.

Еще один фильм ужасов, стартующий в более узком прокате - «Пещера», снятый по классической схеме: пятеро друзей пускаются в путешествие и решают разведать обнаруженную в отдаленном местечке неизвестную пещеру.

«Дневник горничной» - экранизация популярного французского романа про жизнь горничной, попавшей в богатую семью с весьма распущенными нравами. Ей приходится стараться избегать излишне навязчивого внимания отца семейства и терпеть властную хозяйку, чтобы сохранить свое достоинство и чувства.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.