Кинопремьеры в России 26 февраля

27.02.2015 в 10:39

В этот четверг в кинопрокате стартует яркий авантюрный фильм «Фокус», а также оскароносный «Вселенная Стивена Хокинга», и другие менее громкие премьеры, включая ужасы «Кровавая леди Батори», подростковый фильм «Простушка».

Лидировать среди новинок в прокате намерена авантюрная драма «Фокус» с Уиллом Смитом в главной роли, где он исполняет опытного мошенника, на пути которого встретилась сногсшибательная Джесси, которая хочет научиться у него искусству обмана. Исполнительница роли Джесси Марго Робби сыграла действительно шикарную красотку, которая становится конкуренткой Уилла Смита и надо признать, что и в актерском плане она смогла составить ему реальную конкуренцию. Стоит отметить, что в качестве консультанта при съемках фильма привлекался Аполло Роббинс, известный фокусник и иллюзионист, потому мошеннические аферы выглядят и правда впечатляющими. Все поклонники «Одиннадцати друзей Оушена» просто обязаны сходить на этот фильм!

Вторая крупная премьера «Вселенная Стивена Хокинга» может похвастаться Оскаром, который достался Эдди Редмэйну, сыгравшему известного ученого, который пережил трагедию страшного заболевания, но не сломался и стал великим в сфере физики ученым. В первую очередь невероятно следит за актерским талантом Эдди, который очень достоверно передает стадии развития болезни бокового амиотрофического склероза. Смотреть фильм будет интересно и далекому от науки зрителю, потому что упор в нем делается на личную жизнь и эмоциональную сферу, не смотря на такую тяжелую тему, события в нем подаются в мягком, не депрессивном ключе. Не бойтесь негатива, впечатление от фильма ни капли не мрачное.

Интересная премьера совместного русско-американского производства со Светланой Ходченковой в главной роли «Кровавая леди Батори». В ней в атмосфере старинного замка в 17 веке ведется рассказ о графине Батори, такой прекрасной, такой загадочной, и такой жестокой.

Дети тоже не обойдутся без новинки, они смогут пойти на «Книгу жизни» - милую романтическую мультипликационную историю в атмосфере мексиканского фестиваля Дня мертвых.

Дети постарше и подростки смогут пойти на комедию «Простушка». В ней главная героиня Бетси старается вырваться из школьных стереотипов, ведь здешние спортсмены, красотки и тусовщики держат ее за ботаничку и простушку, которую можно только использовать.

Анна
28.02.2015
Лично мне будет интересно сходить не на все новинки. Особенно привлек внимание фильм - Вселенная Стивена Хоккинга. Думаю, что и мультфильм будет любопытным для детей, трейлер выглядит настолько ярко и необычно, сама анимация потрясающая. А вот Кровавая Графиня Батори, больше чем уверена, что не увенчается успехом. Может и будут сборы хорошие за счет рекламы, но сам фильм не впечатлит. Ходченкова не очень подходит для этой роли.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.