Кинопремьеры в России 27 августа

27.08.2015 в 09:12

Самой ожидаемой новинкой недели пожалуй стала комедия «Ультраамериканцы», но и любители экшена и мультипликации найдут для себя весьма любопытные премьеры!

«Ультраамериканцы» - одна из лучших комедий лета, остроумная и нестандартная по своей задумке, а главных героев играют Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, вновь встретившиеся на экране. Джесси играет парнишку Майка, который просто курит траву и зависает в баре, но вдруг узнает, что на самом деле он обученный тайный агент, которому умышленно стерли память. И за ним начинается охота спецслужб и других организаций, Кристен Стюарт же играет его девушку. Действия развиваются стремительно, а шутки радуют более высоким уровнем, чем в других летних комедиях лета а-ля «Тедд 2».

«Каникулы» - новая интерпретация легендарного роуд-муви, снятого еще в 1983 году. В новой версии снялся Эд Хелмс напару с Кристиной Эпплгейт, сыгравшей его жену. Фильм сохраняет связь с прошлым фильмом, главным героем здесь становится Расти, сын героя прошлой картины Кларка Гризвольта. Он вспоминает случившиеся тридцать лет назад каникулы и решает повторить их сам вместе со своей семьей - женой и двумя сыновьями он едет в путешествие по всей стране до известного парка развлечений. В дороге их ждут самые внезапные происшествия в лучших традициях доброго и забавного оригинального фильма.

«Песнь моря» - красивый и поучительный мультфильм про девочку Сиршу из рода людей-тюленей. Она с братом отправляется в дальнее путешествие, чтобы узнать, кто же была их настоящая мама. Сказка основывается на ирландской народной сказке, и сразу подкупает искренностью и оригинальностью визуального исполнения. Кроме того это долгожданная российская премьера номинанта на Оскар в категории анимации в 2015 году.

«Красная армия» - это документальная премьера про жизнь хоккейной команды сборной СССР, показывающая не только спортивные успехи участников команды, но и их жизнь, внутренний мир, то, как сложилась их судьба.

«Пираты Эгейского моря» - приключенческая драма про реально существующего ранее пирата Иоанниса Варвакиса. Не смотря на низкий бюджет фильма, который бросается в глаза в визуальном ряде, сюжет рассказывает весьма интересную историю про бывшего пирата, который нашел для себя новый дом в России.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.