Кинопремьеры в России 5 ноября

05.11.2015 в 08:59

На этой неделе зрителя ждет всего одна крупная премьера, зато какая! Выходит новый фильм из франшизы про Джеймса Бонда - «Спектр»! Другие крупные премьеры побоялись такого соседства, потому соседствуют со спектром более камерные премьеры - «Инфекция 2», «Наследники», «Саранча» и другие. Подробнее - ниже:

«007: Спектр» (на самом деле официальная премьера фильма 6 ноября) - самый ожидаемый фильм в этом насыщенном шпионским кино году. Дэниела Крэйга решили оставить в роли Бонда после феерического успеха прошлой части «Скайфолл» и он заявляет, что уходить не собирается, а для двойного удара сделали «девушкой Бонда» Монику Белуччи.

«Ангелы революции» - эксцентричный русский фильм от Алексея Федорченко про историю четверых творческих друзей - режиссера, поэта, художника и актера на фоне революционных событий.

«Деньги: Американская мечта» - удивительно то, что фильм вышел еще в 2012 году, а в прокат в России попал только сейчас. В нем раскрывается история Исаака из Тель-Авива, который решает переехать в Лос-Анджелес и там творить бизнес по своим правилам.

« Инфекция: Фаза 2» - продолжение низкобюджетного ужастика, герой прошлой части Рэй ищет лекарство от зомби-вируса, которым его уже заразила Саманта.

«Экспириенс» - еще одна русская новинка на этой неделе. Картина рассказывает про молодого ученого, который практически разработал программу для коррекции памяти, чтобы помогать людям справляться с плохими воспоминаниями. Не новая для кинематографа тема для «Вечного сияния чистого разума», рассказанная по-русски.

«Наследники» - Владимир Хотитенко снял историю про современный мир. В студии ток-шоу собрались яркие представители современности: священник, поп-дива, политолог и патриот, которые дискутируют о Сергее Радонежском. Но когда дискуссия доходит до своего пика, в споре начинает рождаться правда.

«Саранча» - фильм Егора Баранова про любовь двух разных людей. Простого провинциала и романтика Артема и столичной красотки Леры. Встретившись на курорте, они безумно влюбляются. Но их жизни уже определены, Лера выходит замуж за респектабельного мужчину, Артем находит себе обеспеченную даму, но их тяга друг к другу преодолевает все устои морали...

«Синдром Петрушки» - долгожданная новая экранизация книги Дины Рубиной. Главный герой «Синдрома» одержим кукольным театром, но подобно Пигмалиону он решает вылепить идеальную спутницу из понравившейся ему девушки. Вот только он забывает, что девушка живая в отличие от куклы и не будет плясать всегда под его дудку.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.