Кинопремьеры в России 6 августа

06.08.2015 в 09:08

Главная премьера этой недели конечно пятая часть боевика с Томом Крузом «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Любители чего-то более наполненного и уникального, смогут сходить на экранизацию романа Фила Кэмпбэлла «Кандидат», а детей можно отвести на мультфильм про зверушек «Спасатели».

В новой «Невыполнимой миссии» герою Круза Итану Ханту предстоит как всегда совершить невозможное: обезвредить Синдикат - мировую террористическую организацию. Если вы следили за процессом съемок фильма, то знаете, что Круз сломал себе на них два ребра, как раз выполняя один из самых опасных кинотрюков в истории боевиков - изображая полет на самолетном крыле. «Миссия» порадует тех, кто уже устал от бесконечных компьютерных спецэффектов супергеройского кино, ведь тут все делается «по старинке» - исполнением трюков, и самим Крузом лично тоже. К тому же актерский состав в пятой части просто блистательный: здесь и Алек Болдуин, и шведка Ребекка Фергюсон, и конечно харизматичный Саймон Пегг. Режиссером и сценаристом фильма выступил автор недавнего хита с Крузом «Граней будущего» Кристофер МакКуори.

«Стрингер» долго шел на большие экраны, и сегодня также попавший далеко не в каждый кинотеатр. Однако современный нуар с обаятельным Джейком Джилленхолом про экстремального журналиста-ловца сенсаций определенно снят с хорошим вкусом, а главный герой вышел очень запоминающимся, Джилленхол выложился ради него на все двести процентов, сбросив ради этой роли десять килограмм.

«Кандидат» - это премьера только для нашего проката, сам фильм вышел целых три года назад. Кино снято на основе книги одного из родоначальников гонзо-журналистики Фила Кэмпбэлла «Zioncheck for President» . Джейсон Биггз и Джоэль Дэйвид Мур расскажут, как в Сиэттле выбирают мэра с задорным и весьма провокативным юмором рейтинга R.

Мультфильм «Спасатели» рассказывает про животных, населяющих тропический островок Гула, отличающийся тем, что он парит в воздухе при помощи специального механизма. Но вот механизм сломан и нужно спасти его от падения и затопления! Так начинается динамичное приключение по спасению всех обитателей острова, которое, безусловно, понравится всем детишкам от пяти лет.

«Парни из Менильмонтана» - это социально-криминальная история про парня, который возвращается в большой мир после 15 лет за решеткой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.