Кинопремьеры в России 7 апреля

07.04.2016 в 07:10

Апрельские премьеры радуют сильными и разнообразными картинами - оригинальным российским боевиком «Хардкор», новой масштабной экранизацией «Книги Джунглей», а также французской, британской и американской комедией.

«Хардкор» - русский фантастический боевик от Ильи Найшуллера стал по сути экспериментальным как первый, полностью снятый от первого лица. Главный герой вдруг просыпается в научной лаборатории вместе с собственной женой, которую тут же похищают. Хотя герой не понимает, что творится вокруг, но у него есть цель - добраться до монстра Акана, который и украл его жену.

«Книга джунглей» - диснеевский игровой фильм на основе истории Киплинга про мальчика, воспитанного волками. Маугли вступит в противостояние со своим главным врагом - тигром Шерханом, встретит питона Каа, отправится в большое путешествие к людям... Великолепные спецэффекты и звездная озвучка делают этот фильм главной премьерой недели для детей и взрослых.

«Громче, чем бомбы» - норвежская драма про семью военного фотографа Изабель Рид. Та часто бывала в самых горячих точках, но погибла в простой автокатастрофе. Вот только три года спустя после ее смерти ее муж и дети обнаруживают, что катастрофа и гибель фотографа была не случайна.

«Эдди «Орел» - биографическая драма с элементами комедии о спортсмене-трамплинисте Эдди, который очень стремился к спортивным вершинам, но неизменно занимал самые последние места на всех состязаниях.

«Пришельцы 3: Взятие Бастилии» - Жан Рено и Кристиан Клавье в роли пришельцев из прошлого снова вместе! Вот только в этот раз парочка попадает из средневековья не в наше время, а во Францию времен Французской революции, когда будет решаться судьба страны.

«Каждому своё» - комедия из США про университетского первокурсника Джейка, который с головой погружается в развязную молодежную жизнь Америки 80-тых годов. Первый глоток свободы для парня, первая проба взрослой жизни и поступки, о последствиях которых Джейк еще не задумывается.

«Пальмы в снегу» - история о красивой любви от испанского режиссера. Кларенс живет в горах, вдали от больших городов, но однажды она находит старое письмо своего отца, теперь она жаждет узнать о его прошлом. Девушка отправляется на остров Фернандо-По, где находит не только семейные тайны, но и любовь, предательства и часть великой истории.

«Коробка» - русская спортивная комедия про четырех друзей, которые обожают играть в уличный футбол. И вот девушка Кости, одного из друзей, решает, что ему пора в профессиональный футбол. Но Костя не хочет делать карьеру, он хочет только играть со своими друзьями в привычной дворовой коробке.

«Успеть за Джонсами» - комедия про супружескую пару, которая вдруг оказывается замешанной в шпионском заговоре, ведь их такие идеальные соседи на самом деле агенты правительства.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.