Кинозвезды с необычными талантами

29.11.2016 в 05:39

Правило «талантливый человек талантлив во всем» работает далеко не всегда: глупо ожидать от пианиста-виртуоза феноменальных кулинарных способностей, а от мотогонщика – страсти к шитью крестиком. Но Голливуд и тут горазд на примечательных людей. Мы собрали для вас небольшой список актеров, чьи таланты не ограничиваются игрой в кадре, а вот насколько их побочные увлечения могут им помочь в карьере, решать вам.

1. Патрик Демпси

Демпси является признанным автогонщиком, на счету которого несколько мировых наград, но вот в кино этот талант пока не пригодился.

2. Анджелина Джоли

Дома у Анджелины собрана внушительная коллекция антикварных и современных кинжалов, а сама она набила руку метанием ножей так, что может участвовать в цирковых номерах.

3. Тейлор Лотнер

С юных лет актер занимается боевыми единоборствами и наиболее преуспел в карате. На его счету множество медалей и титулов, взятых в самых престижных соревнованиях в Америке и остальном мире.

4. Стив Мартин

Актер сочиняет песни и исполняет их, аккомпанируя себе на банджо. Причем делает актер это достаточно профессионально, настолько, что его музыкальные потуги даже отмечены премиями «Грэмми».

5. Мэттью Перри

Мэттью Перри так по большому счету и не сложился как сколько-то успешный актер после того, как канал АВС закрыл свой самый популярный сериал. Возможно, большего успеха в жизни актер добился бы, сделай юный Мэттью выбор в пользу тенниса, который давался Перри очень неплохо. Будучи подростком, Мэттью достиг серьезных спортивных вершин, а сейчас вынужден играть отставных спортивных комментаторов.

6. Аманда Сейфрид

Актриса занимается вязанием. Девушка свое умение не скрывает, наоборот, с удовольствием одаривает вязаными вещами друзей и знакомых.

7. Кристен Стюарт

Девушка мастерски владеет искусством жонглирования, а этот талант легко смутить легкомысленным отношением к жизни. На широкой публике Кристин редко демонстрирует чудеса координации движений, но вот немногих близких друзей иногда забавляет трюками с использованием любых доступных предметов.

8. Нил Патрик Харрис

Актер давно и неустанно продвигает с мир свои магические навыки иллюзиониста. Фокусы от Харриса можно увидеть едва ли не в каждом фильме или телесериале, где актер принимает участие.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.