Кортни Кокс станет звездой ситкома «Дела благотворительные»

12.02.2016 в 09:41

Еще новости об одной из звезд «Друзей», которые вновь соберутся на тв 21 февраля, - Кортни Кокс пригласили на главную роль в свежем ситкоме. Бывшая маньячка чистоты Моника Геллер теперь перевоплотится в звезду шоу «Дела благотворительные». Ей досталась роль новоявленной вдовы Хейли, которая жила счастливо замужем за миллиардером, пока тот не погиб. И теперь ей придется браться за дела его благотворительных фондов и раскрыть не мало не столь лицеприятной правды.

Одновременно Кортни будет и исполнительным продюсером сериала вместе с таким опытным профессионалом, как Роберт Редник, уже отвечавший за «Офис» и оригинальный сериал «Мужчина ищет женщину». Редник же напишет и сценарий для первой серии ситкома, в качестве режиссера пригласили Джеймса Гриффитса, известного сегодня по «Галаванту».

Пока не известна дата выхода пилотной серии, поклонники же давно соскучились по регулярному появлению Кортни на экранах, ведь в прошлом году ее звездный сериал «Город хищниц» был закрыт. Вполне возможно, и в новом ситкоме мелькнут старые добрые «Друзья», ведь они часто берут себе камео в сериалах друг друга, как то было с Перри и Ле Бланом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.