Красотка Эмили Кинни станет Насекомоглазым Бандитом

11.02.2015 в 07:13

Не смотря на то, что Эмили Кинни весьма органично смотрелась на протяжении нескольких сезонов в пока что лучшем сериале про зомби «Ходячие мертвецы» в качестве выжившей девушки, актрисе давно пора расширять свое амплуа, чтобы не застрять в одном образе.

И вот - долгожданное и внезапное перевоплощение, беззащитная блондинка станет Насекомоглазым Бандитом в супергеройском сериал «Флэш».

Насекомоглазый - это злодей из оригинальных комиксов о «Атоме», который впервые предстает перед читателем в 26-м выпуске еще в 1966 году. Его особое умение - управлять насекомыми и заставлять их исполнять его повеления, при помощи чего он задал жару. Примечательно, что в комиксе это мужской персонаж Бертрам Ларван, но продюсеры решили чуть разбавить мужское население сериала и переделали Насекомоглазого в девушку Бри Ларван.

Во второй части первого сезона поклонники «Флеша» увидят не одного узнаваемого злодея, например Ловкача как и 25 лет назад сыграет Марк Хэмилл, а также его подражатель, за ним появится Золотой Глайдер и его сестра Капитан Холод (ее сыграет Пейтон Лист) и Аксель Уокер (исполнит Девон Грайе).

Марина
12.02.2015
Интересно, каково это такой милой девушке перевоплощаться в злодея? Нелегко, наверное. Всё же работа актёров не так проста и часто приходится играть персонажей, которые в жизни тебе совсем не симпатичны

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.