Крис Прэтт подарит нам нового Индиану Джонса

29.01.2015 в 08:42

Дисней есть чем нас порадовать, ведь компания готова представить нам нового Индиану Джонса! Выкупив франшизу у выпускающей студии Парамаунт, Дисней уже поставила перед собой цель перезапустить эту легендарную серию фильмов. И даже уже определилась, кого хочет видеть в качестве нового Инди - Криса Прэтта . До этого длительно обсуждалась кандидатура Брэдли Купера.

После удачной роли в «Стражах Галактики» Претта стали приглашать в блокбастеры, не так давно он сам отказался от роли в «Отряде самоубийц», но явно не ради нового «Индианы», которого нет в графике премьер в ближайшие три года.

До «Стражей» Прэтта можно было увидеть в комедийном сериале «Парки и зоны отдыха», кто бы подумал, что из малобюджетного сериала он дорастет до нового секс-символа - археолога и искателя приключений мистера Джонса.

Увидеть обаятельного красавца в новом амплуа мы сможем очень скоро, нас уже ждет долгожданное обновление другой модной франшизы - «Мир Юрского периода»с Прэттом в одной из ключевых ролей, а сейчас актер готовится к тому, чтобы исполнить роль отчаянного парня из «Великолепной семерки», он будет сниматься в ремейке вместе с Дензелом Вашингтоном.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.