Кристиана Слэйтера собирается засудить собственный отец

26.02.2016 в 09:00

Кристиан Слэйтер, известный на данный момент среди широкого зрителя благодаря роли в сериале «Мистер робот» обладатель Золотого глобуса, может похвастаться успехом в карьере, но вот в семейной жизни его преследует постоянный стресс. Хотя актеру уже 46 лет, отношения с отцом у него до сих пор ужасно напряженные, дошло до того, что отец подал в суд на собственного сына. Старший Слейтер решил вытребовать у своего сына аж 20 миллионов долларов за то, что сыновьи заявления разрушили его карьеру актера.

Начался скандал с того, как три месяца назад, в декабре прошлого года младший Слейтер дал интервью одному из изданий, которое процитировало его слова об отце, что родитель давно страдает от маниакально-депрессивной шизофрении. Но сам же Томас Найт Слейтер утверждает, что это поклеп, он решил, что сын вместе с матерью оклеветали его намеренно, чтобы задеть и нанести ущерб.

Отцу актера уже 80 лет, но он настаивает на своем психическом здоровье, а вот у его сына нет мед.лицензии, чтобы раздавать такие диагнозы. И за такую дерзость сын должен выплатить ему круглую сумму - 20 миллионов долларов, тем более старший Слейтер заявил, что из-за клеветы он попал в черный список актеров и теперь не может получить ролей (полностью игнорируя тот факт, что ему же больше 80 лет).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.