Кто новая девушка Леонардо Ди Каприо?

07.04.2016 в 06:55

Не так давно журналисты заметили в одном из лос-анджелесских кафе новоиспеченного обладателя Оскара Леонардо Ди Каприо в компании неизвестной красивой девушки, опознать которую не смог ни один из «подглядывающих». Уличные репортеры утверждают, что это была не первая встреча «выжившего» с девушкой, вот только кто же таинственная незнакомка, оставалось большой тайной.

И вот - имя девушки установлено! Как и ожидалось, Ди Каприо не изменил себе в пристрастии к фотомоделям. Новая девушка Леонардо - Челси Веймар, а нашли ее по фотографиям на ее аккаунте в Instagram, а также тому факту, что она добавила в друзья в соцсетях всех друзей Леонардо и даже его телохранителя. 19-летняя девушка работает моделью, своей притягательной внешностью она во многом обязана смеси кровей - Челси наполовину датчанка и наполовину индонезийка.

Правда журналисты уже сбились, какая уже по счету модель щеголяет статусом девушки Ди Каприо, а ведь СМИ поговаривали, что прошлой своей девушке Леонардо сделал предложение руки и сердца! Напомним, что на счету актера Бриттани Дэниел, Амбер Валетта, Бриджет Холл, Хелена Кристенсен, Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова и еще весьма длинный список, но дольше всего в статусе девушки Лео продержалась Жизель Бундхен - целых пять лет, абсолютный рекорд.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.