Курт Рассел станет папой Звездного Лорда

17.12.2015 в 10:50

Курт Рассел уже закончил свои съемки в последнем тарантиновском фильме (который готовится к премьере) и теперь присмотрел для себя очень перспективную роль. Ему предложили сыграть отца Звездного Лорда в «Стражах галактики», чью личность не перестают обсуждать фанаты пока что только одного фильма.

Уже давно было известно, что второй фильм будет посвящен истории про Питера Квилла, который сам называет себя «Звездным Лордом», и его отца. Но вот имя актера на такую ключевую роль было не известно до самого конца, ведь съемки второй части начинаются уже в первые дни следующего года.

Премьера истории про отца и сына намечена на 5 мая 2017-го, до этого момента у главного актера франшизы Криса Прэтта намечена масса проектов. Основной костяк актеров уже подтвердил свое участие - Зои Салдана и Батиста исполнят изначальные роли, Грута и Ракету также будут озвучивать в оригинале Вин Дизель и Брэдли Купер. А кроме Курта Рассела в новичках проекта числятся также Пом Клементьефф, которая сыграет девушку с экстрасенсорными способностями по имени Ментис.

Первая часть «Стражей галактики» была очень прибыльна в прокате, собрав 800 миллионов долларов, со вторым фильмом создатели хотят побить собственную планку.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.