«La La Land» - от Эммы Уотсон к Эмме Стоун

17.04.2015 в 07:57

Планируемый режиссером Демьеном Шазеллом фильм «La La Land» переживает бурную смену актерского состава. Изначально на главных ролях в этой легкой музыкальной истории должны были выступить Эмма Уотсон и Майлз Теллер, тем более мисс Уотсон уже берет уроки пения для работы над «Красавицей и чудовищем». Но дуэт распался, так что теперь в роли главной пары должны выступить Эмма Стоун и Райан Гослинг, и это уже не первая их совместная работа, они играли вместе в «Охоте на гангстеров».

По сюжету парочка влюбленных решила покорить Лос-Андежелес. Девушка мечтает о славе в Голливуде, однако это место давит и ломает ее. Парень же обожает играть джаз и играет со всей душой. Вот только испытание лестницы к славе пара может не выдержать.

Примечательно, что хотя успех пришел к Шезеллу после «Одержимости», изначально он писал именно эту историю. Он глубоко увлечен музыкой и мечтал сделать современный мюзикл, который бы привнес новые ноты в традицию музыкальных кинопостановок.

Съемки буду т проводиться в сентябре, потому говорить о дате проката пока рано.

Ева
17.04.2015
На мой взгляд Эмма Стоун больше подойдет на роль этого фильма. Уотсон ассоциируется у меня с девочкой, которая на роль женщины в серьезном романе не подходит. Да и сочетание Гослинга с Стоун наиболее выигрышней.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.