Лауреаты Critics’ Choice Awards - лучшие сериалы и фильмы 2015 года по версии критиков

19.01.2016 в 08:42

ДиКаприо продолжает свое триумфальное шествие с «Выжившим», так Лео получил премию Critics’ Choice Awards как лучший актер первого плана за поистине выстраданную роль в этом фильме. Однако же лучшим фильмом года критики все же признали другое кино, рассказывающее о журналистском расследовании про священнослужителей «В центре внимания». Наряду с Лео лучшей актрисой первого плана критики назвали Бри Ларсон из «Комнаты». В комедийном жанре свою премию получила Эми Шумер за «Девушку без комплексов», а лучшим актером комедии очень неожиданно стал... Кристиан Бэйл за его «Игру на понижение». Получил свою долю славы и Джордж Миллер за четвертую часть «Безумного Макса».

Сериалам критики также выдают награды, так в этом году лучшим драматическим назвали «Мистера Робота» про жизнь хакера (его центральному актеру Реми Малеку дали также звание лучшего драматического актера), а лучшим комедийным из бесчисленного множества конкурентов решено было назвать нетфиксовский «Мастер на все руки». Отметили и «Чокнутую бывшую», актриса шоу Рейчел Блум стала лучшей комедийной, среди мужчин аналогичную награду вручили Джефри Тэмбору из «Очевидного».

Особо обращает на себя внимание лучший анимационный сериал по версии критиков, хотя лучшим мультфильмом они признали детскую «Головоломку», в этом году лучшим стало очень взрослое шоу снова от Нетфикс «Конь БоДжек».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.