Леонардо Ди Каприо подарит нам эпичный постапокалипсис

04.02.2016 в 07:19
Ди Каприо уже давно в киноиндустрии известен не только своими актерскими работами, но и картинами, с которыми работает в качестве продюсера. Так Paramount пригласила его поработать над новым очень амбициозным проектом - климатическим постапокалипсисом под названием «История песчаного замка».

Фильм будет экранизацией по мотивам одноименной книги, а действие в нем будет разворачиваться в 2049 году, когда из-за потепления и затопления все больших обжитых территорий образовалось сильное перенаселение. Государство довольно скоро теряет всякий контроль над положением, и реальная власть переходит к практически банде «Волчьей стае».

Главной героиней фильма будет девушка Иден, она услышала, что где-то остался свободный от влияния банды остров. Она находит себе соратниц и бросается на поиски, одновременно раскрывая многие тайны этого мира и главное - секрет смерти ее отца.

Леонардо давно волнует проблема сохранения природы и экологии, о чем актер не раз говорил журналистам во время интервью касательно его работы в «Выжившем», вот почему он очень быстро принял предложение от киностудии. Помогать ему по традиции будет Дженнифер Дэвиссон, с которой Ди Каприо уже давно работает в их общей компании Appian Way.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.