Леонардо ДиКаприо снова свободен: Келли Рорбах не удалось стать женой

05.01.2016 в 11:08

Близится долгожданная церемония вручения Оскар, на которой Леонардо ДиКаприо имеет полное право получить награду за лучшую роль благодаря вложенным героическим стараниям в фильм «Выживший». Вот только появится он на дорожке триумфа один, довольно длительный для актера роман снова закончился ничем - он оставил свою очередную избранницу Келли Рорбах после девятимесячного романа.

Поговаривают, что он даже делал модели предложение руки и сердца. Но вот опять разочарование, девушка и актер расстались, официальная версия - по взаимному согласию, у них просто перестало хватать друг на друга времени, так как у обоих очень плотные графики съемок. Но партнеры заявили, что расстаются добрыми друзьями, будут общаться, но параллельно будут строить новые отношения.

Некоторые близкие люди из окружения ДиКаприо в журнале «People» говорят, что по факту ДиКаприо не видится с Келли Рорбах уже несколько месяцев, и дальше тянуть с объявлением разрыва было бы уже глупо. Например последние их совместные фото на мероприятиях датируются еще ноябрем прошлого года.

Что же, скорее всего следующей пассией замечательного актера станет тоже очаровательная модель, ведь сейчас в списке Леонардо как минимум семь моделей, с которыми он заводил романы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.